
Лопата-отвал для вилочного погрузчика ВМ-150Н
12 100 ₴
- В наличии
- Код: ВМ-150Н
- +380 (99) 184-84-56
Лопата-отвал для вилочного погрузчика ВМ-150Н
Данный отвал для вилочного погрузчика хорошо подходит для уборки дорог и площадок как в городских, так и в сельских условиях. За два прохода можно очистить до 5 метров дорог, улиц, тротуаров и площадей.
На рабочей кромке предусмотрено резиновое полотно выступающее за границы отвала на 5 сантиметров, тем самым сохраняя не только дорожное полотно, но и без проблем справится с выступающими люками, бордюрами и просто примерзлым мусором.
Преимущества лопаты-отвала в том, что все задействованные детали сделаны только из высокого качества материалов, что гарантирует большой срок эксплуатации оборудования в целом; возможность использовать передний отвал в любой сезон года; внутренние размеры крепления 155х65 мм.
Резиновое полотно имеет следующие характеристики:
- толщина – 20 мм.,
- высота – 100 мм.,
- выступ за отвал – 50 мм.
При возникновении ударных нагрузок, специально продуман механизм тушения удара, который сохранит от повреждений и отвал и погрузчик.
"Все навесное" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Ширина захвата, м: | 1,5 |
| Толщина отвала | 3 мм |
| Висота відвала | 550 мм |
| Кут повороту | 30° |
| Розміри | 150х141х55 см. |
| Агрегатується з: | вилочним навантажувачем всіх типів (в залежності від розмірів лап) до - 1.5 т. |
| Вага | 68 кг |
- Цена: 12 100 ₴

