
Измельчитель веток универсальный ПГУ – 50
24 000 ₴
- В наличии
- Код: ПГУ – 50
- +380 (99) 184-84-56
Измельчитель веток универсальный ПГУ – 50
Все детали рубильной машины изготавливаются конвейером на нашем предприятии, в производстве не используются дорогие лакокрасочные технологии и яркие не нужные наклейки (которые привлекают, радуют глаза но совершено не влияют на функциональную работу рубильной машины) перечисленное дает возможность формировать доступные цены и экономить ваши деньги.
| Максимально допустимая работа машины с заготовкой диаметром | мягкая древесина до 50 мм;твердая древесина до 30 мм. |
| Длинна дров на выходе | 40 до 100 мм. |
| Производительность агрегата | 4 м³ веток в час |
| Вес | 105 кг |
Сферы применения веткоизмельчителя
- В коммунальном хозяйстве — используется для измельчения древесных отходов
в сфере благоустрою территорий с озеленением. - Для дорожных служб — применяется для утилизации срезанных веток деревьев
при расчистке дорог, возле обочин дорог. - В лесопарковых хозяйствах — для обслуживания территории прилегающих
парков, а также лесных массивов. - В сельском хозяйстве — при уборке садов и зеленых насаждений.
- В строительстве — для очистки строительных площадей под застройку.
Конструкция измельчителя веток (рубильной машины)
Рубильный блок – изготовлен по специальной технологии направленной на распределение нагрузки на все элементы конструкции с использованием качественных, высокоточных деталей и средней серии подшипников, дает возможность передавать необходимый крутящий момент, а также силу на ножи чем обеспечивает эффективную рубку и продлевает срок эксплуатации машины ( корпус изготавливается из стали 20 мм, применяются закрытые, средней серии подшипники, редуктор состоит из шестерней выполненных из стали 45, которые прошли термообработку).
Ножи — изготовлены по специальной технологии двойной заточки с использованием специальной стали 65 Г и прошли термическую обработку, что обеспечивает высокий ресурс и эффективную работу ножей.
Конструкция крепления и использование высокопрочных болтов (изготовленных из специальной стали после термической обработки) дает возможность жесткого, точного крепежа ножей к рабочим валам, а также легко демонтажа для их обслуживания или замены.
Входной бункер – жёсткая и правильная конструкция бункера дает возможность безопасной и легкой работы с любыми видами заготовок, усиление входной горловины уголком, изготовление всего бункера из метала 2 мм обеспечивает устойчивость к значительным нагрузкам и механическим повреждениям.
Бункер фасовки готовых дров — обеспечивает безопасную, удобную фасовку измельчённой древесины в мешки для сушки и дальнейшего использования как топлива, конструкция из метала 2 мм дает возможность надежной работы.
По Вашему желанию мы можем дополнительно установить двигатели модели "SADKO", GE — 390 (13 л.с.), бензиновый двигатель фирмы "WEIMA" 190F (16 л.с.), или любые по вашему желанию. Цену двигателя уточняйте у менеджера.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Причіпний |
| Діаметр деревини | м'яка до 5 см., тверда до 3 см. |
| Агрегатується з: | електричним, дизельним, бензиновим двигуном |
| Продуктивність | 4 м³ /год |
- Цена: 24 000 ₴




