Мотоцикл Spark SP150R-12S
• емкий стильный бензобак со стрельчатыми накладками;
• длинное двухместное сиденье с явно спортивным профилем и небольшим багажником;
• зядняя подножка платформенного типа с антифрикционной накладкой;
• складные подножки водителя;
• стильная LED-фара, встроенная в обтекатель;
• защитные дуги черного цвета на отдельной прочной раме;
• хищный аэродинамический «клюв» перед двигателем;
• профилированные боковины корпуса с ребристыми окнами;
• гофрированные чехлы на штоках передней вилки;
• задние аммортизаторы с защитными стаканами;
• конической формы глушитель с хромированной металлической защитной накладкой;
• зеркала заднего вида оригинальной ромбической формы;
• яркая светодиодная матрица вместо лампочки в заднем фонаре, указатели поворотов LED.
Желание обзавестись мотоциклом возникает как у подростков, так и людей взрослого возраста. Далеко не все желающие имеют парочку лишних десятков тысяч долларов, которые могут потрачены на мотоцикл. Не стоит с опаской смотреть мотоциклы из Китая. За последние 15-20 лет, китайский автопром прогрессировал и продолжает развиваться. Большинство передовых китайских производителей вполне могут составить конкуренцию лучшим компаниям Кореи. Китайский двухколесный транспорт пользуется широкой популярностью в Китае и во всех странах Азии. Не так давно, мотоцикл Spark SP150R-12S дошел до потребителей стран СНГ. Украинцам сразу же полюбился просто и удобный в ежедневном использовании транспорт. Стоит заметить, что китайские моторы изготавливаются по аналогии с японскими, поэтому в высоком уровне качества мотора и долговечности работы не приходится сомневаться.
Характеристики мотоцикла SPARK SP150R-12S
Основные параметры
|
Модель мотоцикла / категория |
SP150R-12S |
|
Тип мотоцикла |
двухместный, дорожный |
|
Максимальная скорость, км/ч |
95 |
|
Грузоподъемность, кг |
150 |
|
Объем топливного бака, л |
9.0 |
|
Тип топлива |
Неэтилированный бензин с октановым числом не ниже 92 |
|
Средний расход топлива, л/100 км |
2.2 |
|
Напряжение бортовой электросети, В |
12 |
|
Замок блокировки руля |
+ |
|
Блокировка замка зажигания |
+ |
|
Багажник |
+ |
|
Кофр для мотошлема |
- |
|
Колесная база, мм |
1300 |
|
Конструкционная масса, кг |
113 |
|
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм |
1960х820х1130 |
Двигатель
|
Модель двигателя |
Zongshen |
|
Тип двигателя |
одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов |
|
Робочий объем двигателя, см3 |
150 |
|
Номинальная мощность, кВт (л.с.) |
8,6 (11,7) |
|
Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин |
8000 |
|
Тип стартера |
электростартер, кикстартер |
|
Зажигание |
электронное, CDI |
|
Система охлаждения |
воздушное охлаждение |
|
Тип КПП |
механическая, 4-ступенчатая, последовательная (0-1-2-3-4) |
|
Сцепление |
механическое, многодисковое, в масляной ванне |
Шасси
|
Рама |
трубчатый каркас |
|
|
Подвеска переднего колеса |
телескопическая вилка |
|
|
Амортизаторы передние |
масляные |
|
|
Подвеска заднего колеса |
маятниковая с двумя амортизаторами |
|
|
Амортизаторы задние |
масляные |
|
|
Привод заднего колеса |
открытая цепная передача |
|
|
Тип переднего тормоза |
|
|
|
Тип заднего тормоза |
барабанный механический |
|
|
Тормозная жидкость |
– |
|
|
Размер шин (передняя / задняя) |
2.75-18/3.25-18 |
|
|
Тип протектора |
дорожный универсальный |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Расход топлива | 2.2 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Вес | 113 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1130 мм |
- Цена: 42 900 ₴







