
Копалка вибрационнaя Bomet Бомет Z-655 с задним выбросом
28 000 ₴
- В наличии
- +380 (99) 184-84-56
Копалка вибрационнaя Bomet Бомет Z-655 с задним выбросом
Картофелекопалка вибрационного типа. Агрегатируется с тракторами и минитракторами от 15 л. с. с стандартным трех точечным навесным оборудованием и валом отбора мощности (ВОМ)
В наличии модели с боковым выбросом.
От своих аналогов отличается повышенной надежностью и универсальностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость вращения ВОМ | 540.0 (об/мин) |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45.0 (см) |
| Глубина выкапывания | 20.0 (см) |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 135.0 (кг) |
"Все навесное" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Производительность | 4 га/час |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 135 кг |
- Цена: 28 000 ₴









