Картофелекопалка грохотная 2-Х эксцентриковая МБ-2060/2090 с ВОМ (18 мм)
Картофелекопалка грохотная 2-эксцентриковая МБ 1080-1012 механическая, однорядная. Отличается более мощной вибрационной системой благодаря наличию дополнительного эксцентрикового привода. Предназначена для механизированного выкапывания картофеля из грунта. Может использоваться как на огородах (20–50 соток), так и на участках до 2 га. Агрегатируется с мотоблоками с водяным охлаждением. Идеальные результаты работы с картофелекопалкой достигаются в условиях средней влажности грунта.
Примечание: привод данного агрегата осуществляется с помощью ремней — профиль В-1700, В-1750 (регулировка с помощью прижимного ролика). Если у вас мотоблок комплектуется другими ремнями, то данные размеры ремней можно приобрести вместе с картофелекопалкой.
| Тип: |
навесной |
|
| Количество собираемых рядков: |
1 шт |
|
| Ширина захвата: |
400 мм |
|
| Глубина выкапывания: |
до 200 мм |
|
| Мощность агрегатируемого мотоблока: |
от 6 л.с. |
|
| Габаритные размеры: | длина: | 970 мм |
| ширина: | 630 мм | |
| высота: | 740 мм | |
| Масса: |
42 кг |
|
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 40 см |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 740 мм |
| Масса | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 43 |
| Рекомендуемая площадь обработки, га | 1-2 |
| Ширина ножа, мм | 390 |
- Цена: 7 700 ₴






