Картофелекопалка для мототрактора КМТ-1-44
Картофелекопалка для мототрактора КМТ-1-44 сделана из прочной конструкции и качественного материала, что в свою очередь дает возможность качественного выкапывания картошки любого сорта очищая картошку от земли, вам останется лишь собрать картофель и сложить ее в мешки или ящики.
Картофелекопалка очень проста в использовании и настройках, чем облегчает ручную работу и дает возможность выполнять большие объемы работы за небольшое время. Правильный подобранный материал дает гарантию того, что картофелекопалка грохотная выдержит любые механические препятствия, что обеспечит долгую эксплуатацию картофелекопалки в любых видах почвы.
Технология изготовления картофелекопалки сделана таким образом, что она подкапывает землю на глубину 18 сантиметров тем самым не повреждая клубни картошки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | навесной |
| Производительность | 0,1 Га/час |
| Ширина захвата: | 44 см |
| Привод | ременной |
| Глубина копания | 18 см |
| Скорость движения: | 3 км/час |
| Габаритные размеры: | 111х66х73 см |
| Агрегатируется с: | мототракторами от 15 л.с. |
| Вес | 71 кг |
- Цена: 15 300 ₴

