
Картофелекопатель вибрационный для мотоблока КВМ-44
7 000 ₴
- В наличии
- Код: КВМ-44
- +380 (99) 184-84-56
Картофелекопатель вибрационный для мотоблока КВМ-44
Картофелекопатель вибрационный КВМ-44 для мотоблока - агрегатируется с тяжелыми мотоблоками с водяным охлаждением. Используя ременный вал отбора мощности мотоблока, конструкция картофелекопателя производит вибрационное движение грохотного механизма относительно ножа, что в свою очередь дает возможность качественного выкапывания картофеля любого сорта, очищая картофель от земли, вам останется только собрать картофель и сложить его в мешки или ящик. Механизм грохота использует парные шарикоподшипники, очень надежные даже при длительной тяжелой эксплуатации.
Картофель на мотоблок очень прост в использовании и настройках, тем самым делает ручную работу проще и дает возможность выполнять больше работы за небольшое время.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | навесной |
| Производительность | 0,07 га/час |
| Ширина захвата: | 44 см |
| Глубина копания | 20 см |
| Рабочая скорость движения | 1,5 км/час |
| Габаритные размеры: | 92х62х72 см |
| Агрегатируется с: | тяжелыми мотоблоками водяного охлаждения |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 7 000 ₴


