
Косилка роторная для минитрактора КР-09М2-3Т
13 000 ₴
- В наличии
- Код: КР-09М2-3Т
- +380 (99) 184-84-56
Косилка роторная для минитрактора КР-09М2-3Т
Технические характеристики данной роторной косилки впечатляют своей эффективностью и функциональностью:
- Привод косилки осуществляется с помощью ВОМ.
- Габариты составляют 2500х700х800 мм.
- Ширина захвата составляет 850 мм, что позволяет эффективно работать на различных территориях.
- Максимальная высота среза достигает 40 мм, а высота срезанной травы может достигать до 800 мм.
- Вес косилки составляет 72 кг, что делает ее удобной для перемещения.
- Рабочая скорость колеблется от 2,0 до 4,0 км/ч, обеспечивая оптимальные условия для работы.
- Частота вращения дисков в диапазоне от 3000 до 3600 об/мин, что гарантирует высокую производительность и качество срезания.
Эта роторная косилка предназначена для скашивания травы и имеет минимальный зазор в режущей системе, что обеспечивает равномерное скашивание травы и аккуратное формирование ровных кос. Она идеально подходит для работы как на частных участках, так и на крупных фермерских угодьях. Косилка легко агрегатируется с японскими и китайскими минитракторами и работает от вала отбора мощности. Кардан не входит в комплектацию, что может быть отдельным плюсом для пользователей, которые уже имеют этот компонент.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 850 мм |
| Количество ножей | 6 шт |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | навесной |
| Высота скашивания, см | 6-8 |
| Обороты вала отбора мощности | 540 ВОП |
- Цена: 13 000 ₴



