Мотоцикл SP125C-2AMW
Особенности мотоцикла SPARK SP125С-2AMW
• Классическая компоновка. Традиционный элегантный и в то же время практичный внешний вид.
• Топливный бак обтекаемой миндалевидной формы вмещает 11 литров бензина.
• Классическая черная круглая фара, с LED лампой, дальний/ближний свет, подсветка.
• Большой практичный, хорошо заметный со всех сторон задний фонарь в отдельном корпусе: сигналы тормоза, габарит, освещение номерного знака.
• Боковые светоотражатели на передней вилке, задний светоотражатель на крыле, светоотражатель на кофре – для обеспечения безопасности во время движения и на стоянке в темное время суток.
• Передние и задние указатели поворотов на гибких креплениях (травмобезопасные, не мешают и не отламываются при ударе).
• Вся оптика сертифицирована по евростандарту.
• Комбинированная панель приборов: классические круглые стрелочные спидометр и тахометр, счетчики пробега – общего и суточного, номер включенной передачи, индикаторы включения указателей поворота.
• Удобные полумягкие антифрикционные рукоятки руля (обеспечивают надежный хват руля и комфорт при длительных поездках).
• Современные регулируемые зеркала с хорошим обзором вперед и назад.
• Противоугонный замок руля и крышка топливного бака с замком – защита от посторонних лиц.
• Удобное полужесткое двухуровневое сиденье (позволяет водителю хорошо чувствовать положение мотоцикла).
• Сиденье пассажира – полной длины (удобно при длительных поездках).
• Удобный задний багажник одновременно служит рукоятками для пассажира.
• Пластиковый кофр на заднем багажнике.
• Складные подножки водителя не мешают при перекатывании мотоцикла вручную.
• Подножки пассажира – платформенного типа с резиновыми антифрикционными накладками.
• Большая защитная рама (дуги) черного цвета обеспечивает безопасность водителя и сохранность мотоцикла в случае падения.
• Двигатель 1P53FMI, объем 124 куб.см, мощность 6,2 кВт (8,4 л.с.)
• Окошко для визуального контроля уровня масла в картере.
• Дополнительный сменный топливный фильтр – продлевает срок службы двигателя.
• Механическая 4-ступенчатая круговая (-0-1-2-3-4-) коробка передач, двуплечий рычаг переключения КПП с «пяткой».
• Цепная передача открытого типа с защитным щитком и удобной регулировкой натяжения цепи – состояние цепи всегда под контролем.
• Цилиндрический глушитель и защитная накладка на глушителе – черного цвета.
• Современные легкосплавные диски черного цвета с пятью спицами типа «косая звезда» обеспечивают хорошие характеристики разгона и торможения.
• Красная полоска на дисках придает колесам дополнительную привлекательность.
• Передние шины размером 2.50-17, задние шины размером 2.75-17. Универсальный протектор «асфальт/грунт» – хорошая динамика на асфальте и хорошая проходимость на грунтовой дороге.
• Передние тормоза – дисковые, задние - барабанные, очень надежные, имеют долгий срок службы.
• Два пружинно-масляных задних амортизатора с регулировкой жесткости и с пружинами с переменным шагом навивки – обеспечивают высокую плавность хода и комфорт при движении на любых дорогах.
• Широкий и длинный передний щиток из прочного пластика надежно защищает мотоцикл от грязи.
• Длинное пластиковое заднее крыло с креплениями для заднего фонаря и для установки номерного знака – надежно защищает пассажира и водителя от брызг грязи с заднего колеса.
• Защитная резиновая гофра на штоках передней вилки – защищает стойки вилки от грязи и улучшает внешний вид.
• Удобная центральная и боковая откидные стойки – быстро и надежно фиксируют мотоцикл во время стоянки.
Мотоцикл Spark SP125C-2AMW
| *ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Тип мотоцикла | Дорожный легкий |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 120 |
| Максимальная скорость, км/час | 85 |
| Количество мест | Двухместный |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Объем топливного бака, л. | 11 |
| Номинальный расход топлива, л/100 км | 2,2 |
| Высота по сиденью водителя, мм | 780 |
| Колесная база, мм | 1200 |
| Конструкционная масса, кг | 85 |
| *ЭРГОНОМИКА | |
| Приборная панель | Раздельная. Механические спидометр и тахометр, индикация: номер передачи, дальний свет, повороты |
| Передняя оптика | Фара круглая с LED-лампой, указатели поворотов с лампами LED |
| Задняя оптика | Фара овальная с LED-лампой, указатели поворотов с лампами LED |
| Противоугонная сигнализация | Нет |
| Сиденье | Спортивного типа, полужесткое, двухуровневое, полной длины |
| Блокировка поворота руля | Замок на стойке руля |
| Блокировка замка зажигания | Нет |
| Задний багажник | Полноразмерный |
| Кофр для мотошлема | Нет |
| Комплект инструмента (зип) | Стандартный |
| Защитная накладка на глушителе | Крашеная |
| Защитная накладка на выпускной трубе | Нет |
| Дуги безопасности | Крашеные черные |
| Защита ног пассажира | Нет |
| Подножки водителя | Неоткидные |
| Подножки пассажира | Платформенного типа с противоскользящей накладкой |
| Дополнительно | |
| *ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 1P52FMI |
| Номинальная мощность, кВт (л.с.) | 5,5 / 7,5 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов |
| Тип топлива | Бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Диаметр цилиндра, ход поршня, мм | 52,4*55,5 |
| Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв | 7500 |
| Количество и размещение клапанов | 2, верхнее |
| Размещение распределительного вала | Верхнее |
| Балансировочный вал | Нет |
| Система подачи топлива | Самотек |
| Топливные фильтры | Сменный сетчатый (бумажный) на топливопроводе |
| Воздушный фильтр | Многоразовый поролоновый |
| Масляный фильтр | Полимерная сетка |
| Объем картера двигателя и коробки передач, л | 0,6 |
| Тип моторного масла | Полусинтетическое моторное масло класса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей |
| Коробка передач | Механическая 4-ступенчатая, круговая (схема -0-1-2-3-4-) |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип стартера | Электростартер, кикстартер |
| Зажигание | Электронное, CDI |
| Привод заднего колеса | Цепная передача 14/40 открытая, цепь CHOHO 428 |
| Напряжение бортовой электросети, В | 12 |
| Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) | 14/85 |
| АКБ тип, ёмкость, А*ч | Гелевый аккумулятор, 5 |
| *ШАССИ | |
| Рама | Дуплексная, трубчатый каркас |
| Диск переднего колеса | Легкосплавный литой 5-спицевый |
| Диск заднего колеса | Легкосплавный литой 5-спицевый |
| Подвеска переднего колеса | Телескопическая вилка |
| Подвеска заднего колеса | Маятниковая с двумя амортизаторами |
| Амортизаторы передние | Масляные |
| Амортизаторы задние | Пружинно-масляные |
| Тип переднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | Барабанный механический |
| Тормозная жидкость | DOT 3, DOT 4 |
| Размер шин: передняя/задняя | 2.50-17 / 2.75-17 |
| Тип протектора, передней/задней | Дорожный универсальный «асфальт/грунт» |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1920×775×1080 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Объем двигателя | 124 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Расход топлива | 2.2 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 85 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 1080 мм |
- Цена: 30 247 ₴










