
Прицеп тракторный ПТС-1,5 (самосвальный, 1,5т.)
20 000 ₴
- В наличии
+380 (98) 741-85-39
- +380 (99) 184-84-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прицеп тракторный ПТС-1,5 (самосвальный, 1,5т.)
Прицеп сельскохозяйственный, предназначен для перевозки различных грузов при помощи трактора. Колеса в комплекте не идут.
| Грузоподъемность, т | 1,5 |
| Габаритные размеры кузова, мм (ДхШхВ) | 2500х1250х450 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 12-22 |
| Вес, кг | 160 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прицепа | Прицеп |
| Вид прицепа | Одноосный |
| Производитель | ДТЗ |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Вес | 0.16 т |
| Габаритные размеры | |
| Высота борта | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 12-22 |
| ширина | 1280 мм |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴





