
Плуг однокорпусный ПН-1-30 ПР с предплужником
9 500 ₴
- В наличии
- Код: ПН-1-30ПР
- +380 (99) 184-84-56
Плуг однокорпусный ПН-1-30 ПР с предплужником
Навесной механизм позволяет легко агрегатировать плуг с мини- и малогабаритными тракторами. Прочная рама и износостойкие материалы рабочих органов гарантируют долговечность конструкции даже в условиях интенсивного использования. Предплужник улучшает качество обработки, разбивая верхний слой почвы и минимизируя количество растительных остатков.
Плуг ПН-1-30 ПР - это оптимальный выбор для фермерских хозяйств и частных аграриев, которым нужен качественный и функциональный инструмент для предпосевной подготовки почвы. Легкая настройка, удобство в эксплуатации и высокая надежность - все это делает его одним из лучших в своем классе.
Может устонавливатся на трактора от 18 л.с.
| Количество | ||
|
1 корпус |
||
| Тип корпуса |
правый |
|
|
Макс. глубина вспашки |
30 см | |
|
Ширина вспашки |
30 см | |
|
Дополнительные рабочие органы |
предплужник | |
| Высота стойки |
54 см |
|
Регулировка:
рамы - нет
корпуса - нет
Масса 74 кг
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, а приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, его стоимость, технические составляющие, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 300 мм |
| Глубина обработки | 25 мм |
| Количество рабочих органов | 1 шт |
| Потребность в мощности трактора | 18 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Масса | 74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | навесной |
| Ширина захвата, м | 0.3 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 16-20 |
| Количество корпусов, шт | 1 |
| Глубина обработки, см | 30 |
- Цена: 9 500 ₴
