Плуг ПН-3-30
Плуг ПН-3-30 предназначен для переворачивания верхнего слоя почвы с одновременным ее частичным разрыхлением и размягчением. Обработка земли плугом необходима в послеуборочной период с целью оборачивания на глубину остатки старой растительности. Грунт должен быть не засорен камнями, плитняком и прочим мусором.
ПН-3-30 изготовлен из квадратного профиля марки стали высокого класса, имеет усиленные сварные швы и изностойкую покраску. Крепление данного плуга под трехточечную навесную систему для трактора или минитрактора. Конструкция позволяет эффективно использовать плуг для целевых назначений.
ПН-3-30 Украинского производства имеет 3 корпуса с общей шириной вспашки в 900мм, углубиться данный плуг способен на 300мм,
Высота стойки 59 см,
Регулировка:
рамы - нет
корпуса - нет
вес составляет 215кг.
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, а приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, его стоимость, технические составляющие, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 600 мм |
| Глубина обработки | 25 мм |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Потребность в мощности трактора | 22 л.с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | навесной |
| Ширина захвата, м | 0.6 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 22-25 |
| Количество корпусов, шт | 2 |
| Глубина обработки, см | 25 |
- Цена: 23 300 ₴

