
Картофелесажалка двухрядная КСН-150 (3т)
18 500 ₴
- В наличии
- Код: КСН-110 3т
- +380 (99) 184-84-56
Картофелесажалка двухрядная КСН-150 (3т)
Картофелесажалка двухрядная для минитрактора КСН-150 предназначена для механической посадки картофеля. Данная модель сделана добротно, надёжно, имеет два вместительных бункера на 150 литров. Посадка полностью механизирована — от нарезания борозды сошником, укладывания посадочного материала и наворачивания дисками грунта в борозды.
Посадка происходит быстро, качественно, ровные рядки, одинаковая глубина укладки клубней, что содействует появлению дружных всходов. Если картофель посажен картофелесажалкой, то последующая работа по уходу за картофелем (прополка, окучивание, выкапывание) производится также с помощью минитрактора и навесного оборудования.
| производительность | 0,2га/час |
| шаг высадки | 23, 27, 30 см |
| ширина междурядья | 55 - 60 |
| диаметр окучивающих корпусов | 30см |
| глубина высадки | 5..15см |
|
объём бункера максимальный диаметр клубня |
150л 60 мм |
| агрегатируется с.. | минитракторами от 16 л.с. |
| габаритные розмеры | 128х105х100 см |
| масса | 125кг |
| тип | навесной |
Доставка по Украине! Оплата при получении!
"Все навесное" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 16 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 150 |
- Цена: 18 500 ₴
