
Картофелесажалка двухрядная КСН-90 (3т)
11 400 ₴
- В наличии
- Код: КСН-90 3т
- +380 (99) 184-84-56
Картофелесажалка двухрядная КСН-90 (3т)
Картофелесажалка двухрядная для минитрактора КСН-90 (3т) предназначена для посадки картофеля различных сортов. Проста в эксплуатации и регулировках, чем облегчает ручной труд и дает возможность выполнения больших объемов работы за короткое время.
При разработке конструкции картофелесажалки были применены все необходимые методы по обеспечению технологичной посадки картофеля. Применение качественных материалов и высокотехнологических методов производства гарантирует надежное и продуктивное выполнение посадки сажанцев.
Высокая точность размещения семенного картофеля по глубине высадки и возможность регулирования ширины междурядий обеспечивает высокую урожайность.
Картофелесажалка для минитрактора выполняет комплекс операций, которые в совокупности обеспечивают полный цикл высадки картофеля в почву при минимальном контроле, равномерно вспахивая борозды, технологично размещает клубни картофеля, окучивает землю, формируя гряды, а бункер для удобрений станет верным помощником в работе.
| производительность | 0,2га/час |
| шаг высадки | 20, 25, 30 см |
| ширина междурядья | 55 - 70 |
| диаметр окучивающих корпусов | 30см |
| глубина высадки | 5..15см |
| объём бункера | 90л |
| агрегатируется с.. | минитракторами от 12 л.с. |
| габаритные розмеры | 74х110х76 см |
| масса | 74кг |
| тип | навесной |
Доставка по Украине! Оплата при получении!
"Все навесное" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 16 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 740 мм |
| Масса | 74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 150 |
- Цена: 11 400 ₴



