
Картофелесажалка двухрядная КСН-68 (3т)
10 610 ₴
- В наличии
- Код: КСН-68 3т
- +380 (99) 184-84-56
Картофелесажалка двухрядная КСН-68 (3т)
Картофелесажалка двухрядная для минитрактора КСН-68 (3т) с ёмкостью бункера 68 литров. Изделие укомплектовано сцепным устройством на три точки к минитрактора и двумя однорядными мотоблочными картофелесажалками, ёмкость бункера одной сажалки 34 литра. Глубина закладки клубней определяется высотой установки сошника, шаг в ряду определяет одна из трёх звёздочек, установленных на бункере и цепь. Забор посадочного материала и укладка в землю осуществляется с помощью цепи и «ложечек» на ней.
| производительность | 0,2га/час |
| шаг высадки | 20, 25, 30 см |
| ширина междурядья | 55 - 70 |
| диаметр окучивающих корпусов | 30см |
| глубина высадки | 5..15см |
| объём бункера | 68л |
| агрегатируется с.. | минитракторами от 12 л.с. |
| габаритные розмеры | 74х110х76 см |
| масса | 74кг |
| тип | навесной |
Доставка по Украине! Оплата при получении!
"Все навесное" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 16 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 740 мм |
| Масса | 74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 150 |
- Цена: 10 610 ₴



