
Чеснокосажалка 3-рядная к минитрактору (цепь с двойной ложкой D=34, D=24,5) (ЧС24)
23 020 ₴
- В наличии
- Код: ЧС24
- +380 (99) 184-84-56
Чеснокосажалка 3-рядная к минитрактору (цепь с двойной ложкой D=34, D=24,5) (ЧС24)
Оборудование предназначено для высадки зубков чеснока, однозубки и севка диаметром от 15 до 35 мм. Агрегатируется с минитракторами мощностью до 24 л.с., оснащён трёхточечным навесным узлом с пальцами Ø22 и Ø27 мм. При превышении допустимой мощности предоставляется ограниченная гарантия.
Конструкция секционная: каждая из трёх секций оснащена собственным бункером объёмом 10 литров. В комплект входит цепь ЧСд5 с двойными ложечками Ø34 и Ø24,5 мм, что делает устройство универсальным. Видеоинструкция по перенастройке доступна онлайн.
Привод дозирующего механизма осуществляется от опорно-приводных колёс. Шаг посадки — 110, 125 или 140 мм, регулируется через цепной редуктор. Глубина посадки — 60–80 мм. Настраиваются сошники, загортачи и междурядье (от 200 до 400 мм). Колея — 1400 мм.
Для удобства подключения предусмотрены две съёмные ручки.
Комплектация:
-
бункеры — 3 шт.
-
транспортеры — 3 шт.
-
рама — 1 шт.
-
опорно-приводные колёса — 2 шт.
-
цепной привод — 1 шт.
-
Дополнительно: маркер ряда
Габариты и масса:
-
1580 × 1200 × 930 мм
-
81,2 кг
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, а приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, его стоимость, технические составляющие, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Масса | 81.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 82 |
| Ширина колеи, мм | 1400 |
| Производительность, га/час | 1,5 |
| Габаритные размеры | 1580*1200*930 |
| Ширина междурядий, мм | 200-400 |
| Норма высева, шт/м | 7-10 |
| Глубина посадки, мм | 60-80 |
| Объем бункеров, л/кг | 10/8 |
| Рекомендуемая скорость движения, км/час | 1,5-2 |
| Шаг посадки в ряду, мм | 110, 125, 140 |
- Цена: 23 020 ₴


