Мотоцикл SPARK SP 150R-15
Эргономика
| Приборная панель | Комбинированное электронное. Индикация: спидометр, тахометр, общий пробег, дневной пробег, время, номер передачи, дальний свет, уровень топлива, указатель заряда АКБ, повороты. |
| Передняя оптика | Фара встроена в обтекатель, с галогенной лампой накаливания. Габаритные огни и указатели поворотов со светодиодами. |
| Задняя оптика | Задний фонарь встроенный в обтекатель крыла, комбинированный: тормоз, габарит, со светодиодной матрицей. Указатели поворотов LED. |
| Противоугонная сигнализация | Есть |
| Сиденье | Спортивного типа, полужесткое, двухуровневое, полной длины |
| Блокировка поворота руля | Замок на стойке руля |
| Блокировка замка зажигания | Нет |
| Задний багажник | Нет |
| Кофр для мотошлема | Нет |
| Комплект инструмента (зип) | Стандартный |
| Защитная накладка на глушителе | Крашеная |
| Защитная накладка на выпускной трубе | Нет |
| Дуги безопасности | Нет |
| Защита ног пассажира | Нет |
| Подножки водителя | Неоткидные |
| Подножки пассажира | Откидные |
| Дополнительно | Гофрированные чехлы на стойках передней вилки |
Характеристики мотоцикла SPARK SP150R-15
Основные параметры
|
Тип мотоцикла |
двухместный, дорожный |
|
|
Максимальная скорость, км/ч |
90 |
|
|
Грузоподъемность, кг |
150 |
|
|
Объем топливного бака, л |
12 |
|
|
Тип топлива |
бензин с октановым числом не ниже 92 |
|
|
Средний расход топлива, л/100 км |
2.2 |
|
|
Напряжение бортовой электросети, В |
12 |
|
|
Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) |
14 / 85 |
|
|
Аккумуляторная батарея - тип, емкость, Ач |
Гелевая, 5 |
|
|
Колесная база, мм |
1240 |
|
|
Конструкционная масса, кг |
105 |
|
|
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм |
|
Двигатель
| Модель мотоцикла / категория | SP150R-15 |
|
Модель двигателя |
|
|
Тип |
Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов |
|
Робочий объем двигателя, см3 |
149 |
|
Номинальная мощность, кВт (л.с.) |
9,0 / 12,2 |
|
Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин |
7500 |
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
13.0/5500 |
|
Зажигание |
Электронное, CDI |
|
Система охлаждения |
воздушное охлаждение |
|
Тип КПП |
механическая, 5-ступенчатая, |
Шасси
|
Привод заднего колеса |
открытая цепная передача 14/40 |
|
Тип переднего тормоза |
дисковый гидравлический |
|
Тип заднего тормоза |
барабанный механический |
|
Тормозная жидкость |
DOT 3, DOT 4 |
|
Размер шин (передняя / задняя) |
2.75-18 / 3.00-18 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Расход топлива | 2.2 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Вес | 105 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 12.2 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1689 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 40 600 ₴










