
Грабли механические «солнышко» 3-р. (прицепное 3 точки) (ГР5)
16 100 ₴
- В наличии
- Код: ГР5
- +380 (99) 184-84-56
Грабли механические «солнышко» 3-р. (прицепное 3 точки) (ГР5)
Грабли типа «Солнышко» — это простое и проверенное временем оборудование для механической уборки скошенной массы. Предназначены для работы с тракторами и минитракторами, оснащёнными трёхточечной навесной системой. Отлично справляются с ворошением, сгребанием и формированием валков.
Конструктивные особенности:
-
Усиленная рама с подрамником
Основная рама выполнена из прочного профиля ДК-36, в конструкции предусмотрено два сегмента — несущая часть и подрамник. Это обеспечивает прочность при минимальном весе. -
Рабочая ширина захвата — 180 см
Оптимальна для небольших участков, садов и холмистой местности. -
Колёса с пружинными зубьями
Три рабочих колеса с 32 пружинными спицами диаметром 6 мм. Центр колеса — цельный диск с посадкой под ступицу, вращение обеспечивают два надёжных подшипника 206. -
Адаптация к рельефу
Пружины в конструкции навески позволяют колесам следовать за неровностями поля, минимизируя потери и предотвращая загрязнение валка. -
Перекрытие колёс
Колёса установлены с частичным перекрытием, что позволяет избежать пропусков при сгребании.
Стандартная комплектация:
- прицепное устройство на 3 точки;
- рама + подрамник;
- колесо – 3 шт.
Грабли поставляются в частично разобранном виде.
Технические параметры
Вес – 65,8 кг.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 3 шт |
| Ширина захвата | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 3 |
| Тип оборудования | Навесное |
| Диаметр колеса | 1235 мм |
| Количество спиц в колесе | 32 шт |
| Диаметр спиц | 6 мм |
- Цена: 16 100 ₴
