Грабли к мотоблоку (1,5 м)
Грабли агрегатируются с мотоблоками. Для эксплуатации нужен адаптер. Используется для эффективной уборки заготовленного сена, соломы, мусора, листьев. Поднимаются и опускаются при помощи ручки.
Принцип работы
Грабли приводятся в действие в опущенном положении. Для подъема и опускания используется ручка заднего подъемного механизма мотоблока.
Стандартная комплектация
Прицепное устройство, талреп, пружины — 18 шт., рама — 1шт., колеса — 2 шт. Поставляются в разобранном виде.
Технические параметры
Вес 50,5 кг.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота пружин | 600 мм |
| Количество пружин | 18 шт |
| Тип оборудования | навесной |
| Расстояние между пружинами | 70 мм |
| Толщина пружин | 10 мм |
- Цена: 11 800 ₴



