Карданный вал для подборщика, фрезы, разбрасывателя (80 см) 8*8 шлицов
Карданный вал для пресс-подборщика, фрезы и разбрасывателя на трехгранной трубе.
Шлицы 8*8
Минимальная длина 800 мм.
Максимальная длина 1200 мм.
Рабочий ход 400 мм.
Крестовина 35*98 мм.
Кожух, пластиковая защита.
В наличии модели с телескопической частью на шлицах.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крестовина | 35*98 мм |
| Количество шлицов | 8*8 |
| Максимальная длина | 1200 мм |
| Минимальная длинна | 800 мм |
| Рабочий ход | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

