Карданный вал для косилки, сажалки, сеялки (100 см) 6*8 шлицов
Карданный вал для косилки, сажалки, сеялки на трехгранной трубе.
Шлицы 6*8
Минимальная длина 1000 мм.
Максимальная длина 1400 мм.
Рабочий ход 400 мм.
Крестовина на выбор 27*70 мм или 28*73 мм.
Кожух, пластиковая защита.
В наличии модели с телескопической частью на шлицах.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крестовина | 27*70 мм или 28*73 мм |
| Количество шлицов | 6*8 |
| Максимальная длина | 1400 мм |
| Минимальная длинна | 1000 мм |
| Рабочий ход | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴

