
Чеснокосажалка для мотоблока (ЧСН-1)
8 500 ₴
- В наличии
- Код: ЧСН-1
+380 (98) 741-85-39
- +380 (99) 184-84-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чеснокосажалка для мотоблока (ЧСН-1)
Чеснокосажалка однорядная ЧСН-1 предназначается для высадки чеснока и даже лука в один ряд с размерами зубчиков от 15 до 25 миллиметра. Конструкция сделана таким образом, что метод подачи зубчиков цепной и приводится в действие грунтозацепами. Так же в конструкции используются сменные ложечки, диаметром 23 мм. и 26 мм., которые идут в комплект.
Чеснокосажалка для мотоблока и ее особенности:
- бункер на 7 литров позволяет долгое время проводить посадку без заправки мотоблока;
- натяжной механизм цепи помогает беспрерывно делать посадку чеснока;
- сеялка для чеснока имеет 2 сменные ложечки;
- шаг высадки можно регулировать от 80-100-120 мм.
Агрегатируется с мотоблоками всех типов от 6 л.с.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребность в мощности трактора | 6 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 740 мм |
| Масса | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 23 |
| Габаритные размеры: | 970*950*280 |
| Глубина посадки, мм | 30-100 |
| Шаг посадки в ряду, мм | 80, 100, 120 |
| Объем бункера, л | 7 |
| Диаметр ложечки, мм | 23, 26 |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴


