
Чеснокосажалка 4-х рядная (увеличены ложки D=34 мм) (ЧС12)
25 800 ₴
- В наличии
- Код: ЧС12
- +380 (99) 184-84-56
Чеснокосажалка 4-х рядная (увеличены ложки D=34 мм) (ЧС12)
Специальное исполнение сеялки для использования с мощным мототрактором. От сеялки «ЧС8» отличается конструкцией прицепного устройства.Грунт требует подготовки. Для посадки нужно использовать откалиброванные зубки чеснока размером 25-35 мм. Ёмкость бункера для посадочного материала 10 литров, количество бункеров — 4 шт.
Привод механизма дозирования от опорно-приводных колес. Для обеспечения стабильной работы, на неровном грунте, применена двухвальная система механизма дозирования, с разделённым приводом. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи применён натяжитель. Сошник и загортачи регулируемые, глубина посадки 60-80 мм. Ширина междурядий выставляется в пределах: 200-530 мм. Ширина колеи 2220 мм.
Для разметки и выравнивания рядов, установлен маркер ряда.
Комплектация:
- бункер;
- транспортёр;
- рама;
- опорно-приводное колесо;
- цепной привод;
- маркер ряда;
- габаритные размеры: 2380 мм х 1060 мм х 970 мм;
- вес: 73 кг.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 2380 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Масса | 73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 73 |
| Производительность, га/час | 1 |
| Габаритные размеры: | 2380*1060*970 |
| Ширина междурядий, мм | 200-530 |
| Норма высева, шт/м | 7-10 |
| Глубина посадки, мм | 60-80 |
| Объем бункеров, л/кг | 10/8 |
| Рекомендуемая скорость движения, км/час | 1,5-2 |
| Шаг посадки в ряду, мм | 110, 125, 140 |
| Ширина колеи, мм | 2220 |
- Цена: 25 800 ₴





