
Чеснокосажалка 2-х рядная (увеличены ложки D=34 мм) (ЧС10)
14 100 ₴
- В наличии
- Код: ЧС10
- +380 (99) 184-84-56
Чеснокосажалка 2-х рядная (увеличены ложки D=34 мм) (ЧС10)
Посадочный агрегат предназначен для работы с мотоблоками и мототракторами мощностью от 6 л.с. Перед использованием необходимо подготовить участок: почва должна быть вспахана, выровнена и рыхлая. Для посадки применяются зубчики чеснока, откалиброванные по размеру — 25–35 мм.
Модель оснащена двумя посадочными бункерами объёмом по 10 литров каждый. Механизм подачи приводится в действие через вращение опорно-приводных колёс. Шаг между зубчиками регулируется — доступны значения 110, 125 и 140 мм, настройка осуществляется изменением передаточного соотношения в цепной передаче. Для устранения провисания цепи установлен натяжитель.
Глубина посадки варьируется в пределах от 60 до 80 мм и может быть точно отрегулирована. Сошники и загортачи регулируются индивидуально. Ширина междурядий настраивается в диапазоне от 200 до 580 мм. Общая ширина колеи — 1150 мм.
Для разметки и выравнивания рядов предусмотрен рядный маркер.
Комплектация:
- бункер: 2 шт.;
- транспортёр: 2 шт.;
- рама: 1 шт.;
- опорно-приводное колесо: 2 шт.;
- цепной привод: 1 шт.;
- маркер ряда;
- габаритные размеры: 1280 мм х 800 мм х 970 мм;
- вес: 48,3 кг.
- Передняя часть сцепки в комплект чеснокосажалки не входит.
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, а приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, его стоимость, технические составляющие, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 970 мм |
| Масса | 48.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 48,3 |
| Ширина колеи, мм | 1150 |
| Производительность, га/час | 0,5 |
| Габаритные размеры: | 1280*800*970 |
| Ширина междурядий, мм | 200*580 |
| Норма высева, шт/м | 7-10 |
| Глубина посадки, мм | 60-80 |
| Объем бункеров, л/кг | 10/8 |
| Шаг посадки в ряду, мм | 110, 125, 140 |
- Цена: 14 100 ₴



