
Чеснокосажалка 2-х рядная ложки стандарт D=24,5 (ЧС2)
13 000 ₴
- В наличии
- Код: ЧС2
- +380 (99) 184-84-56
Чеснокосажалка 2-х рядная ложки стандарт D=24,5 (ЧС2)
Чеснокосажалка для мотоблока и мототрактора совместима с техникой мощностью от 6 лошадиных сил. Для качественной и равномерной посадки рекомендуется использовать заранее подготовленный участок и зубки чеснока диаметром от 15 до 25 мм. Устройство оснащено двумя посадочными бункерами объёмом по 10 литров каждый, что обеспечивает длительную работу без дозаправки.
Подача посадочного материала осуществляется за счёт вращения опорно-приводных колёс. Шаг укладки можно регулировать, выбрав одну из трёх доступных дистанций между зубками: 110, 125 или 140 мм. Это достигается сменой передаточного числа цепного механизма. Цепь оснащена натяжителем, который поддерживает стабильную работу без провисаний.
Сошники и загортачи регулируются — глубина посадки настраивается в диапазоне от 60 до 80 мм. Междурядье можно выставить от 200 до 580 мм, а ширина колеи устройства составляет 1150 мм. Для точной разметки и выравнивания предусмотрен встроенный маркер.
Комплектация:
-
2 бункера для посадочного материала
-
2 транспортёра
-
основная рама
-
2 опорно-приводных колеса
-
цепной редуктор
-
маркер для рядов
Основные характеристики:
-
Габариты: 1280 × 800 × 970 мм
-
Вес: 47 кг
-
Ширина междурядий: от 200 до 580 мм
-
Колея: 1150 мм
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, а приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, его стоимость, технические составляющие, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 970 мм |
| Масса | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 47 |
| Ширина колеи, мм | 1150 |
| Производительность, га/час | 0,5 |
| Габаритные размеры: | 1280*800*970 |
| Ширина междурядий, мм | 200*580 |
| Норма высева, шт/м | 7-10 |
| Глубина посадки, мм | 60-80 |
| Объем бункеров, л/кг | 10/8 |
| Шаг посадки в ряду, мм | 110, 125, 140 |
- Цена: 13 000 ₴


