
Чеснокосажалка 1-рядная ложки стандартные D=24,5 (ЧС1)
5 800 ₴
- В наличии
- Код: ЧС1
- +380 (99) 184-84-56
Чеснокосажалка 1-рядная ложки стандартные D=24,5 (ЧС1)
Чеснокосажалка для мотоблока подходит для агрегатирования с моделями мощностью от 6 л.с. Для качественной посадки необходимо заранее подготовить почву и использовать откалиброванные зубки чеснока размером от 15 до 25 мм.
Бункер для посадочного материала вмещает 10 литров, чего достаточно для непрерывной работы на средних участках. Подающий механизм приводится в действие от опорно-приводного колеса. Шаг посадки в ряду можно регулировать — доступны значения: 110 мм, 125 мм или 140 мм. Регулировка осуществляется путём изменения передаточного числа в цепной передаче. Натяжитель поддерживает стабильное натяжение цепи во время работы.
Глубина укладки зубков регулируется от 60 до 80 мм. Сошники и загортачи также можно настроить под нужную глубину и ширину. Для ровной укладки рядов предусмотрен рядовой маркер.
Комплектация:
- бункер;
- транспортёр;
- рама;
- опорно-приводное колесо;
- цепной привод, маркер ряда;
Габаритные размеры:
- 970 мм х 950 мм х 280 мм;
- масса: 21,7 кг.
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, а приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, его стоимость, технические составляющие, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 970 мм |
| Масса | 21.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 20 |
| Производительность, га/час | 1 |
| Габаритные размеры: | 970*950*280 |
| Ширина междурядий, мм | 200-530 |
| Глубина посадки, мм | 60-80 |
| Объем бункеров, л/кг | 10/8 |
| Шаг посадки в ряду, мм | 110, 125, 140 |
- Цена: 5 800 ₴


