Мотоцикл TVS Apache RTR 160 4V

Природа чемпиона заключается в том, чтобы всегда превосходить. Новые
TVS Apache RTR 160 4V спроектированы так, чтобы превосходить всех в мощности. Созданный на базе машины-победителя INMRC, двигатель RTR 160 4V — сердце чемпиона. Настроенная на гонках силовая установка без особого труда выдает мощность в 17,6 л.с., чтобы стать лидером в гонке и во всем классе.

ЦВЕТОВАЯ ГАММА: ГОНОЧНЫЙ КРАСНЫЙ, ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ, СИНИЙ МЕТАЛЛИК.
Характеристики и оборудование TVS Apache RTR 160 4V
ДВИГАТЕЛЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:
- Тип SI, 4-тактный, одноцилиндровый, с масляным охлаждением
- Объем двигателя 159,7 куб. см
- Максимальная мощность двигателя 12,97 кВт при 9250 об / мин (17,63 л.с. при 9250 об / мин)
- Максимальный крутящий момент 14,73 Нм при 7700 об / мин
- Клапана на цилиндр 4
- Подача топлива Инжектор
- Запуск Электронный запуск / Кик-стартер
- Система охлаждения масляное охлаждение
- Сцепление мокрое многодисковое
- Коробка передач 5 скоростей
ШАССИ, ПОДВЕСКА И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рама Двойная трубка Split Synchro, жесткая рама
Передняя подвеска телескопическая вилка
Задняя подвеска Однотрубный газовый амортизатор
Аккумулятор 12 В, 8 Ач
Передняя фара Галоген cо светодиодными (LED) габаритными огнями
Задний фонарь Светодиод (LED)
КОЛЕСА, ШИНЫ И ТОРМОЗА Размер шин (спереди) 90 / 90-17 49P бескамерный
Размер шин (сзади) 130 / 70-17 62P бескамерный
Тормоза спереди Диск 270мм лепесткового типа
Задний тормоз Диск 200мм лепесткового типа
Тормозная жидкость DOT 3 / DOT 4
РАЗМЕРЫ, ВЕС И ОБЪЕМ топливного бака
Высота 1050 мм
Длина 2035 мм
Ширина 790 мм
Колесная база 1357 мм
Дорожный просвет 180 мм
Высота седла 800 мм
Снаряженная масса 147 кг
Емкость бака 16 л
Характеристики мотоцикла мотоцикла TVS Apache RTR 160 4V
Основные параметры
|
Модель мотоцикла / категория |
TVS Apache RTR 160 4V |
|
Тип мотоцикла |
мотоцикл |
|
Максимальная скорость, км/ч |
114 |
|
Объем топливного бака, л |
16 |
|
Средний расход топлива, л/100 км |
2.8 |
|
Напряжение бортовой электросети, В |
12 |
|
Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) |
14 / 85 |
|
Колесная база, мм |
1357 |
|
Конструкционная масса, кг |
147 |
|
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм |
2035х790х1050 |
Двигатель
|
Тип двигателя |
одноцилиндровый, четырехтактный, с масляным охлаждением |
|
Робочий объем двигателя, см3 |
160 |
|
Максимальная мощность, кВт (л.с.) |
12,97 кВт при 9250 об / мин (17,63 л.с. при 9250 об / мин) |
|
Максимальный крутящий момент |
14,73 Нм при 7700 об / мин |
|
Тип стартера |
электростартер и механический стартер |
|
Зажигание |
электронное, CDI |
|
Тип КПП |
механическая, 5-ступенчатая |
|
Сцепление |
мокрое многодисковое |
|
Аккумулятор |
12 В,5 8 Ач |
Шасси
|
Рама |
Двойная трубка Split Synchro, жесткая рама |
|
Подвеска переднего колеса |
телескопическая вилка |
|
Подвеска заднего колеса |
Монотрубний газонаполненный амортизатор |
|
Привод заднего колеса |
открытая цепная передача |
|
Тип переднего тормоза |
диск 270мм лепесткового типа |
|
Тип заднего тормоза |
диск 200мм лепесткового типа |
|
Тормозная жидкость |
DOT 3 / DOT 4 |
|
Размер шин (передняя / задняя) |
90 / 90-17 49P | 130 / 70-17 62P |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Вес | 147 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Класс мотоцикла | Спортбайк |
| Мощность двигателя | 17.6 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2035 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 72 800 ₴








