Мотоцикл TVS Apache RTR 180

TVS Apache RTR 180 был опорой в конюшне Apache и на гоночной трассе. Высокопроизводительная машина от дома TVS Racing заслужила лавры во всех видах гонок и по сей день продолжает стоять на верхней ступеньке пьедестала почета. TVS Apache RTR 180 в течение многих лет непрерывно совершенствовался с использованием передовых гоночных технологий и бесчисленных кругов на трассе.


Характеристики и оборудование TVS Apache RTR 180
Характеристики приведены для модельного 2021:
ДВИГАТЕЛЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:
- Тип SI, 4-тактный, одноцилиндровый, с масляным охлаждением
- Объем двигателя 177,4 куб. см
- Максимальная мощность двигателя 12,35 кВт при 8500 об / мин (16,79 л.с. при 8500 об / мин)
- Максимальный крутящий момент 15,54 Нм при 7000 об / мин
- Клапана на цилиндр 2
- Подача топлива Карбюратор
- Запуск Электронный запуск
- Отношение мощности к весу 0,0876 кВт / кг
- Система охлаждения масляное охлаждение
- Сцепление мокрое многодисковое
- Коробка передач 5 скоростей
ШАССИ, ПОДВЕСКА И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рама синхрованное жесткое шасси
Передняя подвеска телескопическая вилка
Задняя подвеска Монотрубний инвертированный газонаполненный амортизатор (MIG) с пружиной
Аккумулятор 12 В, 8 Ач
Передняя фара Галоген HS1 12V 35 / 35W c AHO, прозрачная линза с MFR cо светодиодными (LED) габаритными огнями
Задний фонарь Светодиод (LED)
КОЛЕСА, ШИНЫ И ТОРМОЗА Размер шин (спереди) 90 / 90-17 49P бескамерный
Размер шин (сзади) 110 / 80-17 57P бескамерный
Тормоза спереди Диск 270мм лепесткового типа
Задний тормоз Диск 200мм лепесткового типа
Тормозная жидкость DOT 3 / DOT 4
РАЗМЕРЫ, ВЕС И ОБЪЕМ топливного бака
Высота 1105 мм
Длина 2085 мм
Ширина 730 мм
Колесная база 1326 мм
Дорожный просвет 170 мм
Высота седла 790 мм
Снаряженная масса 141 кг
Емкость бака 12 л
Характеристики мотоцикла мотоцикла TVS Apache RTR 180
Основные параметры
|
Модель мотоцикла / категория |
TVS Apache RTR 180 |
|
Тип мотоцикла |
мотоцикл |
|
Максимальная скорость, км/ч |
115 |
|
Объем топливного бака, л |
12 |
|
Средний расход топлива, л/100 км |
2.8 |
|
Напряжение бортовой электросети, В |
12 |
|
Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) |
14 / 85 |
|
Колесная база, мм |
1326 |
|
Конструкционная масса, кг |
141 |
|
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм |
2085х730х790 |
Двигатель
|
Тип двигателя |
одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный |
|
Робочий объем двигателя, см3 |
180 |
|
Максимальная мощность, кВт (л.с.) |
12,35 кВт при 8500 об / мин (16,79 л.с. при 8500 об / мин) |
|
Максимальный крутящий момент |
15,54 Нм при 7000 об / мин |
|
Тип стартера |
электростартер и механический стартер |
|
Зажигание |
электронное, CDI |
|
Тип КПП |
механическая, 5-ступенчатая |
|
Сцепление |
механическое, многодисковое, в масляной ванне |
|
Аккумулятор |
12 В,5 8 Ач |
Шасси
|
Рама |
синхрованное жесткое шасси |
|
Подвеска переднего колеса |
телескопическая вилка |
|
Подвеска заднего колеса |
Монотрубний инвертированный газонаполненный амортизатор (MIG) с пружиной |
|
Привод заднего колеса |
открытая цепная передача |
|
Тип переднего тормоза |
диск 270мм лепесткового типа |
|
Тип заднего тормоза |
диск 200мм лепесткового типа |
|
Тормозная жидкость |
DOT 3 / DOT 4 |
|
Размер шин (передняя / задняя) |
90 / 90-17 49P | 110 / 80-17 57P |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 180 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Вес | 141 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Класс мотоцикла | Спортбайк |
| Мощность двигателя | 16.8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2085 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1105 мм |
- Цена: 51 800 ₴









