Мотороллер SPARK SP80S-15
Мотороллер SP80S-15 предназначен для перемещения в пределах городской черты, с максимальной скоростью до 80 км/ч. Китайский производитель мототехники бренда Spark, с надежной позитивной репутаций, оснастил этот агрегат отличными техническими возможностями.
Характеристики мотороллера SPARK SP80S-15
Основные параметры
|
Тип мотороллера |
двухместный, дорожный |
|
Максимальная скорость, км/ч |
80 |
|
Грузоподъемность, кг |
150 |
|
Объем топливного бака, л |
5 |
|
Тип топлива |
бензин с октановым числом не ниже 92 |
|
Средний расход топлива, л/100 км |
2,1 |
|
Напряжение бортовой электросети, В |
12 |
|
Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) |
14 / 85 |
|
Аккумуляторная батарея - тип, емкость, Ач |
кислотная / 5 |
|
Сигнализация |
нет |
|
Замок блокировки руля |
+ |
|
Блокировка замка зажигания |
– |
|
Багажник |
+ |
|
Кофр для мотошлема |
- |
|
Комплект ЗИП |
+ |
|
Колесная база, мм |
1285 |
|
Конструкционная масса, кг |
83 |
|
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм |
1760х650х1190 |
Двигатель
|
Модель двигателя |
1P52QMI |
|
Тип двигателя |
одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный,
|
|
Робочий объем двигателя, см3 |
125 |
|
Номинальная мощность, кВт (л.с.) |
5,8 (7,9) |
|
Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин |
7000 |
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
2.8/7000 |
|
Тип стартера |
электростартер, кикстартер |
|
Зажигание |
электронное, CDI |
|
Система охлаждения |
принудительное воздушное охлаждение |
|
Тип КПП |
бесступенчатый клиноременной вариатор |
|
Сцепление |
автоматическое центробежное |
|
Топливный насос |
– |
|
Топливный фильтр |
сменный на топливо-проводе |
|
Воздушный фильтр |
поролоновый плоский с полимерной сеткой |
|
Масляный фильтр |
полимерная сетка |
|
Объем картера двигателя и КПП, л |
0,8 |
|
Тип масла |
полусинтетическое моторное масло SPARK 4T 10W-40 SAE 10W-40 API SL |
Шасси
|
Рама |
трубчатый каркас |
|
Подвеска переднего колеса |
телескопическая вилка |
|
Амортизаторы передние |
масляные |
|
Подвеска заднего колеса |
маятниковая с двумя амортизаторами |
|
Амортизаторы задние |
пружинно-масляные |
|
Привод заднего колеса |
клиноременная передача |
|
Тип переднего тормоза |
дисковый гидравлический |
|
Тип заднего тормоза |
барабанный механический |
|
Тормозная жидкость |
DOT 3, DOT 4 |
|
Размер шин (передняя / задняя) |
3,50-10 / 3,50-10 |
|
Тип протектора |
универсальный дорожный |
|
Давление в шинах (передняя / задняя с водителем / задняя с пассажиром), кгс/кв.см |
1,75 / 2,25 / 2,80 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотороллер |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Расход топлива | 2.1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 83 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1190 мм |
- Цена: 28 200 ₴








