Мотороллер SP125S-14
Особенности мотороллера SP125S-14
Мотороллер SP125S-14 предназначен для перемещения в пределах городской черты, с максимальной скоростью до 80 км. Китайский производитель мототехники бренда Spark, с надежной позитивной репутаций, оснастил этот агрегат отличными техническими возможностями.
Мощная миниатюра
Энергетическое “сердце” мотороллера - современный бензиновый двигатель, объемом 125 куб.см и мощностью 5,8 лошадиных сил, оснащен эффективным воздушным охладителем. Поэтому переживать о перегревании двигателя его хозяину не придется беспокоиться.
Потрясающая маневренность транспорта исключает ожидания в период городских заторов на дороге.
Экономия прежде всего
Особыми преимуществами данного легкого наземного транспорта являются незначительный расход топлива (2,1 л на 100 км). Не менее важным фактором популярности данного китайского мотороллера является доступность в области ценовой политики и экономичность в эксплуатации и ремонте.
С ветерком на край света
Мотороллер SP125S-14 подходит также для путешествий. Его комфортное сидение позволяет удобно преодолевать большие расстояния без дискомфорта.
Для любого поколения
Данная модель не имеет возрастных ограничений и способна удовлетворить любые потребности его обладателя:
- для начинающих водителей он полезен легкостью и простотой управления;
- для молодежи - его модерновый дизайн;
- для старшего поколения - удобство сидений.
Максимальная грузоподъемность 83-килограммового мотороллера составляет 85 кг.
Компактные габариты
Габариты транспортного средства являются немаловажным фактором при выборе легкого транспортного средства. Его параметры важны для понимания вместительности в гараже, сарае, на площадке и прочее. Данная модель занимает пространство, равное:
- 1760 мм в длину;
- 650 мм в ширину;
- 1190 мм в высоту.
Такие габариты устройства характеризуют его как достаточно компактное транспортное средство не занимающее много места.
- Интернет-магазин предлагает купить мотороллер SP125S-14 по доступной цене с возможностью доставки в пределах города Днепра или в любой другой населенный пункт Украины.
Характеристики мотороллера SP125S-14
Основные параметры
|
Модель мотоцикла / категория |
SP125SS-14 |
|
Тип мотоцикла |
Городской компактный |
|
Максимальная скорость, км/ч |
80 |
|
Грузоподъемность, кг |
150 |
|
Объем топливного бака, л |
5 |
|
Тип топлива |
бензин с октановым числом не ниже 92 |
|
Средний расход топлива, л/100 км |
2.1 |
|
Напряжение бортовой электросети, В |
12 |
|
Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) |
14 / 85 |
|
Аккумуляторная батарея - тип, емкость, Ач |
кислотная / 5 |
|
Сигнализация |
– |
|
Замок блокировки руля |
От замка зажигания |
|
Блокировка замка зажигания |
– |
|
Багажник |
- |
|
Кофр для мотошлема |
- |
|
Комплект ЗИП |
+ |
|
Колесная база, мм |
1285 |
|
Конструкционная масса, кг |
83 |
|
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм |
1760х650х1190 |
Двигатель
|
Модель двигателя |
1P52QMI |
|
Тип двигателя |
одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, |
|
Робочий объем двигателя, см3 |
125 |
|
Номинальная мощность, кВт (л.с.) |
5,8 (7,9) |
|
Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин |
7000 |
|
Тип стартера |
электростартер, кикстартер |
|
Зажигание |
электронное, CDI |
|
Система охлаждения |
воздушное охлаждение |
|
Тип КПП |
бесступенчатый клиноременной вариатор |
|
Сцепление |
автоматическое центробежное |
|
Топливный насос |
– |
|
Топливный фильтр |
сменный на топливопроводе |
|
Воздушный фильтр |
Поролоновый плоский с полимерной сеткой |
|
Масляный фильтр |
полимерная сетка
|
|
Объем картера двигателя и КПП, л |
0,8 |
|
Тип масла |
Полусинтетическое SPARK 4T 10W-40 SAE 10W-40 API SL для 4-тактных мотоциклетных двигателей |
Шасси
|
Рама |
трубчатый каркас |
|
Подвеска переднего колеса |
телескопическая вилка |
|
Амортизаторы передние |
масляные |
|
Подвеска заднего колеса |
маятниковая с моноамортизатором |
|
Амортизаторы задние |
пружинные |
|
Привод заднего колеса |
качающийся блок "двигатель-трансмиссия" |
|
Тип переднего тормоза |
барабанный механический |
|
Тип заднего тормоза |
барабанный механический |
|
Тормозная жидкость |
– |
|
Размер шин (передняя / задняя) |
3,50-10 / 3,50-10 |
|
Тип протектора |
дорожный шоссейный |
|
Давление в шинах (передняя / задняя с водителем / задняя с пассажиром), кгс/кв.см |
1,75 / 2,25 / 2,80 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 2.1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 83 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Мощность двигателя | 7.9 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1190 мм |
- Цена: 33 855 ₴







