Мотоцикл SPARK SP 200R-28
Характеристики
| Основные параметры | |
|
Тип мотоцикла |
дорожный легкий |
|
Максимальная скорость, км/ч |
115 |
|
Грузоподъемность, кг |
150 |
|
Объем топливного бака, л |
12,5 |
|
Тип топлива |
бензин с октановым числом не ниже 92 |
|
Средний расход топлива, л/100 км |
2.8 |
|
Напряжение бортовой электросети, В |
12 |
|
Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) |
14 / 85 |
|
Аккумуляторная батарея - тип, емкость, Ач |
7 |
|
Колесная база, мм |
1350 |
|
Конструкционная масса, кг |
138 |
|
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм |
2210х870х1250 |
Двигатель
|
Модель двигателя |
FT163FML |
|
Тип двигателя |
одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов |
|
Робочий объем двигателя, см3 |
200 |
|
Номинальная мощность, кВт (л.с.) |
11,0 (15,0) |
|
Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин |
7500 |
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
13.0/5500 |
|
Зажигание |
Электронное, CDI |
|
Система охлаждения |
воздушное охлаждение |
|
Тип КПП |
механическая, 5-ступенчатая, последовательная (схема 1-0-2-3-4-5) |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
Шасси
| Рама |
Дуплексная, трубчатый каркас |
| Диск переднего колеса |
Легкосплавный литой 10-спицевый |
|
Диск заднего колеса |
Легкосплавный литой 5-спицевый |
|
Подвеска переднего колеса |
Телескопическая вилка |
|
Подвеска заднего колеса |
Маятниковая с моноамортизаторами |
|
Амортизаторы передние |
Масляные |
|
Амортизаторы задние |
Пружинно-масляные |
|
Привод заднего колеса |
цепная передача 14/40 открыта |
|
Тип переднего тормоза |
дисковый гидравлический |
|
Тип заднего тормоза |
Барабанный механический |
|
Тормозная жидкость |
DOT 3, DOT 4 |
|
Размер шин: передняя/задняя |
90/90-17 / 110/80-17 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Вес | 138 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2210 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1250 мм |
- Цена: 48 620 ₴









