Мотоцикл Spark SP125C-4C
SP125C-4C – оснащен надежным четырехтактным мотором с рабочим объемом 120 куб.см. Двигатель неприхотлив и имеет небольшой расход всего 2 литры на 100 км, 8 литров топлива вам хватит на 400 км пути. Мотоцикл удобен и прост в обслуживании и эксплуатации, а великолепная маневренность, удобная посадка и щедрая комплектация прекрасно подходят опытным мотоциклистам для длительной интенсивной эксплуатации и в городе, и в сельской местности.
Мотоцикл сконструирован так, чтобы им могли безопасно и с комфортом пользоваться люди самого разного роста и веса. Поэтому он идеально сбалансирован и имеет оптимальный угол наклона рулевой колонки, позволяющий устойчиво держать траекторию при движении на большой скорости. В то же время SP125C-4C имеет прекрасную управляемость, что важно для маневрирования в плотном городском потоке или на неровной грунтовой дороге. Руль достаточно широкий, чтобы его можно было надежно удерживать в любой ситуации. Высоту расположения рукояток руля можно регулировать под рост водителя.
Характеристики мотоцикла SPARK SP125C-4C
Основные параметры
|
Модель мотоцикла / категория |
SP125C-4C |
|
Тип мотоцикла |
двухместный, дорожный |
|
Максимальная скорость, км/ч |
85 |
|
Грузоподъемность, кг |
150 |
|
Объем топливного бака, л |
8 |
|
Тип топлива |
бензин с октановым числом не ниже 92 |
|
Средний расход топлива, л/100 км |
2 |
|
Напряжение бортовой электросети, В |
12 |
|
Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) |
14 / 85 |
|
Аккумуляторная батарея - тип, емкость, Ач |
кислотная свинцовая / 5 |
|
Сигнализация |
– |
|
Замок блокировки руля |
+ |
|
Блокировка замка зажигания |
– |
|
Багажник |
+ |
|
Кофр для мотошлема |
- |
|
Комплект ЗИП |
+ |
|
Колесная база, мм |
1220 |
|
Конструкционная масса, кг |
88 |
|
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм |
1850х760х1020 |
Двигатель
|
Модель двигателя |
1P52FMI |
|
Тип двигателя |
одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов |
|
Робочий объем двигателя, см3 |
124 |
|
Номинальная мощность, кВт (л.с.) |
5,5 (7,5) |
|
Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин |
7500 |
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
9.0/5000 |
|
Тип стартера |
электростартер, кикстартер |
|
Зажигание |
электронное, CDI |
|
Система охлаждения |
воздушное охлаждение |
|
Тип КПП |
механическая, 4-ступенчатая, круговая (схема -0-1-2-3-4-) |
|
Сцепление |
механическое, многодисковое, в масляной ванне |
|
Топливный насос |
– |
|
Топливный фильтр |
Сменный сетчатый (бумажный) на топливопроводе |
|
Воздушный фильтр |
Одноразовый бумажный |
|
Масляный фильтр |
полимерная сетка
|
|
Объем картера двигателя и КПП, л |
0,5 |
|
Тип масла |
полусинтетическое моторное масло класса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей |
Шасси
|
Рама |
Дуплексная, трубчатый каркас |
|
Подвеска переднего колеса |
телескопическая вилка |
|
Амортизаторы передние |
масляные |
|
Подвеска заднего колеса |
маятниковая с двумя амортизаторами |
|
Амортизаторы задние |
пружинно-масляные |
|
Привод заднего колеса |
открытая цепная передача |
|
Тип переднего тормоза |
дисковый механический |
|
Тип заднего тормоза |
барабанный механический |
|
Тормозная жидкость |
– |
|
Размер шин (передняя / задняя) |
2,75-17 / 3,00-17 |
|
Тип протектора |
универсальный «асфальт/грунт» |
|
Давление в шинах (передняя / задняя с водителем / задняя с пассажиром), кгс/кв.см |
1,75 / 2,25 / 2,80 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Класс | Новый |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Расход топлива | 2 |
| Вес | 88 кг |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 1850 мм |
- Цена: 26 200 ₴










