Прицеп тракторный 1ПТС-2(самосвальный, 2т.)
Прицеп сельскохозяйственный, предназначен для перевозки различных грузов при помощи трактора. C гидравликой.
| Грузоподъемность, т | 2 |
| Габаритные размеры кузова, мм (ДхШхВ) | 2250х1500х450 |
| Размеры шин | 7,5х16 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 12-22 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Вид прицепа | Одноосный |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Габаритные размеры | |
| Высота борта | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 22-25 |
| ширина | 1500 мм |
| Длина | 2250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 805 ₴




