Прицеп тракторный 1ПТС-1,5 (самосвальный, 1,5т.)
Прицеп сельскохозяйственный, предназначен для перевозки различных грузов при помощи трактора. C гидравликой.
| Грузоподъемность, т | 1,5 |
| Габаритные размеры кузова, мм (ДхШхВ) | 2010х1255х450 |
| Размеры шин | 6,5х16 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 12-22 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Вид прицепа | Одноосный |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Габаритные размеры | |
| Высота борта | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 12-22 |
| ширина | 1280 мм |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 700 ₴






