Почвофреза ФН-1.25
Почвофреза представляет собой согнутые ножи, закрепленные в определенном порядке на вращающемся валу, со скоростью приблизительно 200 об/мин. Навешивается на трехточечный навесной механизм сзади трактора. Работает от вала отбора мощности (ВОМ) трактора. Рекомендуется выбирать фрезу немного меньшую рекомендованной под конкретный трактор. Фреза даёт более лучший результат при увеличении скорости движения во время работы. Почвофреза навесная предназначена для интенсивного крошения почвы, уничтожения сорняков, измельчения растительных остатков, перемешивания слоев почвы, заделки удобрений и выравнивания поверхности поля. Почвофрезы незаменимы при коренном улучшении кормовых угодий, обработке тяжелых заплывающих почв, разделке задерненных пластов, срезании кочек, улучшении и освежении лугов и пастбищ, после уборки грубостебельных культур. За один проход почвофреза создает оптимальную плотность почвы, благодаря высокой степени крошения, повышает ее биологическую и биохимическую активность, приводящие, в конечном счете, к повышению урожайности различных культур. Ввиду большой энергоемкости фрезерования, данный вид обработки целесообразнее применять для тяжелых почв, где требуется интенсивно измельчать почвенные монолиты. На легких почвах фрезы применять не рекомендуется во избежании распыления.
|
|
Модель |
|||||||||||
|
Параметр |
ФН-1,1 |
ФН-1,25 |
ФН-1,4 |
ФН-1,5М |
ФН-1,5 |
ФН-1,5У |
ФН-1,6 |
ФН-1,6У |
ФН-1,8 |
ФН-2,0 |
ФН-2,2 |
ФН-2,4 |
|
Ширина захвата, мм |
1100 |
1250 |
1400 |
1500 |
1600 |
1800 |
2000 |
2200 |
2400 |
|||
|
Размер ножа, мм |
210 |
220 |
240 |
|||||||||
|
Глубина оброботки, мм |
8-16 |
12-18 |
14-20 |
|||||||||
|
Производительность, га/час |
0,10-0,25 |
0,13-0,35 |
0,2-0,4 |
0,2-0,45 |
0,3-0,5 |
0,4-0,6 |
0,45-0,7 |
0,55-0,9 |
0,65-1,1 |
|||
|
Рабочая скорость, км/час |
до 5,0 |
|||||||||||
|
Мощность трактора для агрегатирования, л. с. |
12-18 |
22-25 |
24-30 |
30-35 |
35-45 |
46-60 |
60-75 |
|||||
|
Эксплуатационная масса, кг |
224 |
231 |
244 |
251 |
265 |
262 |
277 |
275 |
399 |
409 |
429 |
439 |
|
Количество ножей, шт |
26 |
28 |
32 |
36 |
40 |
48 |
60 |
64 |
68 |
|||
|
Обороты фрезы, об/мин |
205 |
227 |
214 |
265 |
||||||||
|
Обороты ВОМ, об/мин |
540 |
720 |
||||||||||
Купить фрезу ФН-1,25 в Украине можно в нашей компании, ЗВОНИТЕ!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1250 мм |
| Производительность | 0.063 га/час |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Глубина обработки | 160 мм |
| Количество рабочих органов | 26 шт |
| Потребность в мощности трактора | 22 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 670 мм |
| Масса | 214 кг |
- Цена: 28 490 ₴




