Почвофреза ФН-1.4+кардан
Грунтофреза конструктивно состоит из изогнутых ножей, фиксированных в определенном порядке на вращающемся валу, со скоростью ориентировочно 200 об/мин. Навешивается на трехточечный навесной механизм сзади трактора. Работает от вала отбора мощности (ВВП) трактора. Рекомендуется делать выбор в пользу фрезы немного меньше подходящей конкретному трактору. Навесная грунтофреза обеспечивает оптимальный результат при увеличении скорости движения во время эксплуатации. Она создана для эффективной обработки почвы, включая ее тщательное измельчение, устранение сорняков, измельчение остатков растений, смешивание грунтовых слоев, равномерное внесение удобрений и подготовку поля с выровненной поверхностью. Почвофрезы незаменимы при корневом улучшении кормовых угодий, обработке тяжелых грунтов, обработке задержанных пластов, срезке кошек, улучшении и освежении щелочей и припасов, после уборки грубостибных культур. За один проход грунтофреза создает оптимальную плотность почвы, благодаря высокой степени орошения, повышает ее биологическую и биохимическую активность, что приводит, наконец, к повышению урожайности разных культур. Учитывая большую энергоемкость фрезерования, этот тип обработки целесообразно применять для тяжелых грунтов, где нужно интенсивно измельчать почвенные монолиты. Следует отметить, что во избежание распыления не рекомендуется применять фрезы на легких грунтах.
|
|
Модель |
|||||||||||
|
Параметр |
ФН-1,1 |
ФН-1,25 |
ФН-1,4 |
ФН-1,5М |
ФН-1,5 |
ФН-1,5У |
ФН-1,6 |
ФН-1,6У |
ФН-1,8 |
ФН-2,0 |
ФН-2,2 |
ФН-2,4 |
|
Ширина захвата, мм |
1100 |
1250 |
1400 |
1500 |
1600 |
1800 |
2000 |
2200 |
2400 |
|||
|
Размер ножа, мм |
210 |
220 |
240 |
|||||||||
|
Глубина оброботки, мм |
8-16 |
12-18 |
14-20 |
|||||||||
|
Производительность, га/час |
0,10-0,25 |
0,13-0,35 |
0,2-0,4 |
0,2-0,45 |
0,3-0,5 |
0,4-0,6 |
0,45-0,7 |
0,55-0,9 |
0,65-1,1 |
|||
|
Рабочая скорость, км/час |
до 5,0 |
|||||||||||
|
Мощность трактора для агрегатирования, л. с. |
12-18 |
22-25 |
24-30 |
30-35 |
35-45 |
46-60 |
60-75 |
|||||
|
Эксплуатационная масса, кг |
224 |
231 |
244 |
251 |
265 |
262 |
277 |
275 |
399 |
409 |
429 |
439 |
|
Количество ножей, шт |
26 |
28 |
32 |
36 |
40 |
48 |
60 |
64 |
68 |
|||
|
Обороты фрезы, об/мин |
205 |
227 |
214 |
265 |
||||||||
|
Обороты ВОМ, об/мин |
540 |
720 |
||||||||||
Купить фрезу ФН-1,4 в Украине можно в нашей компании, ЗВОНИТЕ!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1400 мм |
| Производительность | 0.7 га/час |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Глубина обработки | 160 мм |
| Количество рабочих органов | 30 шт |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 670 мм |
| Масса | 220 кг |
- Цена: 32 523 ₴






