Почвофреза ФН-2.0+кардан
Почвофреза представляет собой согнутые ножи, закрепленные в определенном порядке на вращающимся валу, со скоростью приблизительно 200 об/мин. Навешивается на трехточечный навесной механизм сзади трактора. Работает от вала отбора мощности (ВОМ) трактора. Рекомендуется выбирать фрезу немного меньшую рекомендованной под конкретный трактор.
Фреза даёт более лучший результат при увеличении скорости движения во время работы. Почвофреза навесная предназначена для интенсивного крошения почвы, уничтожения сорняков, измельчения растительных остатков, перемешивания слоев почвы, заделки удобрений и выравнивания поверхности поля.
Почвофрезы незаменимы при коренном улучшении кормовых угодий, обработке тяжелых заплывающих почв, разделке задерненных пластов, срезании кочек, улучшении и освежении лугов и пастбищ, после уборки грубостебельных культур. За один проход почвофреза создает оптимальную плотность почвы, благодаря высокой степени крошения, повышает ее биологическую и биохимическую активность, приводящие, в конечном счете, к повышению урожайности различных культур. Ввиду большой энергоемкости фрезерования, данный вид обработки целесообразнее применять для тяжелых почв, где требуется интенсивно измельчать почвенные монолиты. На легких почвах фрезы применять не рекомендуется во избежание распыления.
|
Модель |
||||||
|
Параметр |
ФН-1,25 |
ФН-1,4 |
ФН-1,5 М |
ФН-1,5 |
ФН-1,6 |
ФН-1,8 |
|
Ширина захоплення, мм |
1250 |
1400 |
1500 |
1500 |
1600 |
1800 |
|
Розмір ножа, мм |
210 |
210 |
220 |
220 |
220 |
240 |
|
Глибина обробки, мм |
8-16 |
8-16 |
12-18 |
12-18 |
12-18 |
14-20 |
|
Продуктивність, га/год |
до 0,625 |
до 0,7 |
до 0,75 |
до 0,75 |
до 0,8 |
до 0,9 |
|
Робоча швидкість, км/год |
до 5,0 |
до 5,0 |
до 5,0 |
до 5,0 |
до 5,0 |
до 5,0 |
|
Потужність трактора для агрегатування, л. с. |
22-25 |
24-30 |
30-35 |
30-35 |
35-45 |
45-60 |
|
Вага, кг |
214 |
218 |
239 |
250 |
262 |
272 |
Купить фрезу ФН-2.0 в Украине можно в нашей компании, ЗВОНИТЕ!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 2000 мм |
| Производительность | 1.8 га/час |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 56 шт |
| Потребность в мощности трактора | 60 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2190 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 384 кг |
| Експлуатационные | |
| Размер ножа | 240 |
- Цена: 48 100 ₴






