Почвофреза ФН-1.5 + кардан
Роторные грунтофрезы предназначены для завершающей предпосевной обработки грунта за один проход, устраняя потребность в предварительной вспашке или бороновании. В процессе работы фреза активно измельчает и перемешивает верхний слой почвы, эффективно устраняет сорняки, закладывает остатки удобрений, выравнивает поверхность поля, формирует оптимальную структуру и пористость почвы, что способствует повышению его биологической активности. Эти машины подходят для использования как на открытом грунте, так и в теплицах, ровной поверхности или грядках. Они широко применяются в лесных питомниках, садово-парковых хозяйствах, а также для улучшения пастбищ и лугов. Наибольшую эффективность почвофрезы демонстрируют при обработке тяжелых грунтов, склонных к заплыванию, срезанию кочек и выравниванию неровностей. Конструкция фрезы подразумевает центральное расположение привода, а ножи ротора установлены по спиральной схеме, что обеспечивает плавность и высокую производительность работы.
|
Параметр |
ФН-1,1 |
ФН-1,25 |
ФН-1,4 |
ФН-1,5М |
ФН-1,5 |
ФН-1,5У |
ФН-1,6 |
ФН-1,6У |
ФН-1,8 |
ФН-2,0 |
ФН-2,2 |
ФН-2,4 |
|
Ширина захвата, мм |
1100 |
1250 |
1400 |
1500 |
1600 |
1800 |
2000 |
2200 |
2400 |
|||
|
Размер ножа, мм |
210 |
220 |
240 |
|||||||||
|
Глубина оброботки, мм |
8-16 |
12-18 |
14-20 |
|||||||||
|
Производительность, га/час |
0,10-0,25 |
0,13-0,35 |
0,2-0,4 |
0,2-0,45 |
0,3-0,5 |
0,4-0,6 |
0,45-0,7 |
0,55-0,9 |
0,65-1,1 |
|||
|
Рабочая скорость, км/час |
до 5,0 |
|||||||||||
|
Мощность трактора для агрегатирования, л. с. |
12-18 |
22-25 |
24-30 |
30-35 |
35-45 |
46-60 |
60-75 |
|||||
|
Эксплуатационная масса, кг |
224 |
231 |
244 |
251 |
265 |
262 |
277 |
275 |
399 |
409 |
429 |
439 |
|
Количество ножей, шт |
26 |
28 |
32 |
36 |
40 |
48 |
60 |
64 |
68 |
|||
|
Обороты фрезы, об/мин |
205 |
227 |
214 |
265 |
||||||||
|
Обороты ВОМ, об/мин |
540 |
720 |
||||||||||
Купить фрезу ФН-1.5 в Украине можно на сайте нашей компании, ЗВОНИТЕ!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1500 мм |
| Производительность | 0.45 га/час |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Глубина обработки | 180 мм |
| Потребность в мощности трактора | 35 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1590 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 720 мм |
| Масса | 223 кг |
| Експлуатационные | |
| Размер ножа | 220 |
- Цена: 33 041 ₴




