Мотоцикл SPARK SP125C-2AR
Особенности мотоцикла SPARK SP125C-2AR
Новый мотоцикл SPARK SP125C-2AR объемом двигателя до 125 куб. см демонстрирует высокие показатели продаж благодаря своей практичности и универсальности. Среди ключевых преимуществ, которые стоит отметить, есть:
- Надежность и высокая проходимость. Эта техника имеет долгий срок службы, а покупка в нашем интернет магазине гарантирует официальную гарантию на мотоцикл.
- Простота в обслуживании и ремонте. Благодаря доступности запасных частей и простой конструкции, обслуживание можно осуществлять самостоятельно, без необходимости обращаться в сервисный центр.
- Разнообразие моделей и богатая комплектация. Широкий выбор позволяет легко определиться с идеальной моделью, отвечающей вашим потребностям.
- Компактность и экономичность. Мотоцикл занимает мало места для хранения, а также отличается низким расходом топлива даже при интенсивной эксплуатации.
- Повышенная сохранность. Ограничение максимальной скорости делает эти мотоциклы идеальными для начинающих, обеспечивая комфортное и безопасное освоение техники.
Эта категория мотоциклов – идеальный выбор для тех, кто ценит практичность, экономичность и удобство в использовании.
|
Тип двигателя |
Четырехтактный |
|
Обʼєм двигуна, куб.см. |
120 |
|
Максимальная скорость, км/год |
95 |
|
Мощность, к.с. |
8,4 |
|
Объом топливного бака, л |
11 |
|
Тип топлива |
бензин з октановым числом не нижче 92 |
|
Расход топлива на 100 км, л |
2,2 |
|
Напряжение бортовой электросети, В |
12 |
|
Обороты коленчатого вала двигателя, об/мин |
7500 |
|
Тип заднего / переднего тормоза |
барабан / дисковый |
|
Тип передачи |
Цепь |
|
Размер переднего колеса |
80/90-17 |
|
Размер заднего колеса |
90/90-17 |
|
Подвеска переднего колеса |
Телескопіческая вилка |
|
Подвеска заднего колеса |
Маятниковая с моно-амортизатором |
|
Тип пуска |
Электростартер и кикстартер |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 124 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Расход топлива | 2.2 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1070 мм |
- Цена: 33 028 ₴




