Косилка роторная для мототрактора КР-1.65
Мототрактора очень востребованы в фермерском хозяйстве и среди обычных владельцев земельных участков. Поэтому такая навеска как косилка для мототрактора КР-1,65 от компании "Мототрактор", демонстрирует на дачных участках широкие возможности. Ее можно задействовать весной и летом в качестве косилки для газонов или для заготовки сена.
В летний период трава стрижется при помощи острых ножей режущих дек. Ширина скошенной травы может достигать 1,65 метра. Для повышения эффективности кошения косилку мототракторную размещают впереди сиденья оператора. В этом случае у того появляется возможность следить за всем процессом работы машины.
Гидроцилиндр продается отдельно - 1150 грн.
Купить косилку роторную для мототрактора КР-1.65 можно по всей территории Украины. Остались вопросы? Проконсультируйтесь со специалистом по телефону. Звоните.
| Количество ножей на роторе | 4 шт |
| Ширина захвата | 1,65 м |
| Производительность агрегата | 0,75 га/ч |
| Вес | 117 кг |
| Высота среза | 50-60 мм |
|
Рабочая скорость
|
до 6 км/ч
|
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1650 мм |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 117 кг |
- Цена: 18 500 ₴


