
Косилка роторна для мототрактора КР-1.1 БМТ
31 000 ₴
- В наличии
+380 (98) 741-85-39
- +380 (99) 184-84-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косилка роторна для мототрактора КР-1.1 БМТ
Усиленная конструкция. Роторная коса для мототракторов всех марок. Привод от ремня. Способна обрабатывать большие площади.
Купить косилку роторную для мототрактора КР-1.1 БМТ можно по всей территории Украины. Остались вопросы? Проконсультируйтесь со специалистом по телефону. Звоните.
| Количество ножей на роторе | 4 шт |
| Ширина захвата | 1,1 м |
| Производительность агрегата | 0,5 га/ч |
| Вес | 100 кг |
| Высота среза | 50-60 мм |
| Рабочая скорость | до 6 км/ч |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 000 ₴



