
Косилка роторная для мототрактора КР-09м
9 500 ₴
- В наличии
- +380 (99) 184-84-56
Косилка роторная для мототрактора КР-09м
Роторная косилка к мототрактору. Устонавливается на задний навесной механизм, скос травы происходит сбоку, по ходу движения трактора.
Такая конструкция намного эффективнее, чем когда косилка крепиться спереди. Ведь ширина колеи мототрактора, чаще всего, шире ширины захвата косилки. А благодаря такому решению, скос происходит качественно и трава не приминается колесами.
Новая модель навесной роторной косилки КР-04 предназначена для покоса травы такими дизельными мототракторами мощностью от 12л.с. В рабочем состоянии располагается относительно мототрактора под 90°, привод осуществляется от шкива сцепления при помощи ременной передачи. Благодаря мощному амортизатору обеспечивается плавный ход в процессе кошения. Удобная в использовании на не ровных поверхностях грунта.
Основные
Производитель ДТЗ
Страна производитель Украина
Ширина захвата 850.0 (мм)
Потребность в мощности трактора 12.0 (л.с.)
Габаритные размеры
Длина 2500.0 (мм)
Ширина 700.0 (мм)
Высота 800.0 (мм)
Масса 60.0 (кг)
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 850 мм |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 60 кг |
- Цена: 9 500 ₴




