Плуг двухкорпусный мототракторный (1Т)
Характеристики:
Тип - навесной
Количество корпусов - 2 шт
Глубина обработки - до 20 см
Ширина захвата - 30 см
Агрегатируется- мототрактор от 12 л.с.
Габаритные размеры - 90/65/60 см
Вес - 30 кг
Диаметр колеса - 200 мм
Ширина колеса - 50 мм
Основные
Страна производитель Украина
Ширина захвата 30 мм
Глубина обработки 20 мм
Количество рабочих органов 2 шт.
Потребность в мощности трактора 12 л.с.
Габаритные размеры
Длина 900 мм
Ширина 650 мм
Высота 600.0 (мм)
Масса 30.0 (кг)
Пользовательские характеристики
Диаметр колеса 200 мм
Ширина колеса 50 мм
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 300 мм |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 600 мм |
| Масса | 30 кг |
- Цена: 2 900 ₴

