Плуг 2-х корпусний ПмМ-2У для мототрактора (1Т)
Характеристики:
Тип - навесной.
Количество корпусов - 2 шт.
Глубина обработки - 20 см.
Ширина захвата - 30 - 40 см.
Угол атаки - регулируемый.
Агрегатируется - мототрактор от 12 к.с.
Габаритные размеры - 120/80/80 см.
Вес - 35 кг.
Диаметр/ширина колеса - 200/50 мм.
Основные
Страна производитель Украина
Ширина захвата 400 мм
Глубина обработки 200 мм
Количество рабочих органов 2 шт.
Потребность в мощности трактора 12 л.с.
Габаритные размеры
Длина 1200 мм
Ширина 800 мм
Высота 800 мм
Масса 35.0 (кг)
Пользовательские характеристики
Диаметр колеса 200 мм
Ширина колеса 50 мм
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Производитель | Atak |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 35 кг |
- Цена: 3 100 ₴





