Копалка вибрационнaя Bomet Бомет Z-655 с задним выбросом
Картофелекопалка вибрационного типа. Агрегатируется с тракторами и минитракторами от 12 л.с. с стандартным трех точечным навесным оборудованием и валом отбора мощности (ВОМ)
В наличии модели с боковым выбросом.
От своих аналогов отличается повышенной надежностью и универсальностью.
Доставка по Украине без предоплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость вращения ВОМ | 540.0 (об/мин) |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45.0 (см) |
| Глубина выкапывания | 20.0 (см) |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 135.0 (кг) |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Производительность | 4 га/час |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 135 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴







