
Картофелекопалка вибрационная однорядная с активным ножом КПН-1
9 500 ₴
- В наличии
- Код: КПН-1
- +380 (99) 184-84-56
Картофелекопалка вибрационная однорядная с активным ножом КПН-1
Характеристика
Тип - нависной
Ширина захвата - 48 см
Глибина копания - до 25 см
Робоча скорость - 3 км / год
Скорость вращения ВВП - 540 об / хв
Агрегатуеться - трактор от 18 к.с.
Габаритни размеры - 140/90/100 см
Вес -100 кг
Доставка по Украине! Оплата при получении!
"Все навесное" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 480 см |
| Производительность | 15 га/час |
| Глубина выкапывания | 180 см |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 100 кг |
- Цена: 9 500 ₴



