
Картофелекопалка ДТЗ-2В (двухрядный, без вала карданного)
21 900 ₴
- В наличии
- +380 (99) 184-84-56
Картофелекопалка ДТЗ-2В (двухрядный, без вала карданного)
Картофелевыкапыватель навесной вибрационного типа ДТЗ-2В предназначен для механизированного выкапывания картофеля при помощи трактора. Агрегатируемый трактор от 24 л.с.
Принцип работы копалки заключается в следующем: картофелекопатель подкапывает рядок картофеля на глубину залегания клубней, разбивает клубноносный пласт почвы вибрацией, отсеивает мелкие фракции почвы и укладывает клубни на поверхность поля. Картофелекопалка ДТЗ-2В навешивается на трехточечный навесной механизм сзади трактора.
Работает от вала отбора мощности (ВОМ) трактора.
Отправляем по всей Украине транспортными компаниями.
Основные атрибуты
- Производитель ДТЗС
- трана производитель Китай
- СостояниеНовое
Дополнительные характеристики
- Тип вибрационный
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм 805х1430х850
- Конструкционная масса, кг 100
- Ширина ножа, мм 420
- Мощность трактора, л.с.от 24 л.с.
- Тип крепления навесной
- Обороты ВОМ, об/мин 540
- Количество рядков, шт 2
- Ширина междурядья, см 50-55-60
Доставка по Украине! Оплата при получении!
"Все навесное" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 2 |
| Ширина захвата ножа | 420 см |
| Ширина транспортерной ленты | 1430 см |
| Длина транспортерной ленты | 805 см |
| Глубина выкапывания | 150 см |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Высота | 850 мм |
| Масса | 100 кг |
- Цена: 21 900 ₴




