Картофелекопалка транспортерная 1Т-50
Картофелекопалка Украинского производства. Выполнена из качественных материалов. Усилен транспортер. Нож изготовлен из высокопрочной стали. Усовершенствованная конструкция ножа и угол атаки, позволяют без проблем входить в почву и выкапывать картофель.
Картофелекопалка прошла полевые испытания на всех типах грунтов.
У такой копалки показатели производительности намного выше, чем у аналогичных моделей
|
Тип агрегатирования: |
навесной, |
|
| Работает от: |
ВОМ |
|
| Скорость вращения ВОМ: |
540 об/мин |
|
| Мощность агрегатируемого трактора: |
от 18 л.с. |
|
| Ширина захвата: |
500 мм |
|
|
Длина транспортера: |
1200 мм | |
| Глубина копания: |
до 180 мм |
|
| Производительность: |
0.1 га/час |
|
| Расстояние между прутьями транспортера: |
35 мм |
|
| Размеры: | длина: | 1650 мм |
| ширина: | 1060 мм | |
| высота: | 1000 мм | |
| Нож: | ширина: | 500 мм |
| кол-во ножей: | 1 шт. | |
| Вес: |
125 кг |
|
Доставка по Украине! Оплата при получении!
"Все навесное" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 500 см |
| Ширина транспортерной ленты | 50 см |
| Длина транспортерной ленты | 1200 см |
| Производительность | 1 га/час |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 125 кг |
- Цена: 28 000 ₴



