Картоплекопатель транспортерный для минитактора
Картоплекопатель транспортерный для минитактора КК24 является прицепным оборудованием для минитрактора мощностью от 20 до 40 л.
Предназначен для выкапывания картофеля, отделения клубней от земли и укладки на поверхность для последующей ручной уборки. Может использоваться на площадях, не засоренных камнями как на песчаном, так и на твердом грунте при влажности не более 27% и твердости почвы до 20 кг/см3.
Нуждается в предварительной очистке площади от сорняков и твердых предметов. Копач может использоваться в индивидуальных и фермерских хозяйствах для выкапывания картофеля на площади до 10 гектаров.
Комплектуется прицепным устройством под стандартную трехточечную навесную систему с диаметром пальца 22 мм. Под заказ может комплектоваться пальцами диаметром
27 мм.
ВНИМАНИЕ! Карданным валом копатель не комплектуется.
Глубина выкапывания картофеля до 15 см.
Ширина захвата 470 мм.
Ширина междурядий: 600-700 мм.
Количество рядов: 1.
Тип привода: Карданный (шлицы на валу редуктора 13/8’’(6)
Скорость движения копателя до 3 км/ч.
Габаритные размеры:
Длина: 1312 мм
Ширина: 1020 мм
Высота: 1110 мм
Масса: 124 кг
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Скорость вращения ВОМ | 500 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 47 см |
| Ширина транспортерной ленты | 1036 см |
| Длина транспортерной ленты | 1560 см |
| Производительность | 3 га/час |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1312 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Масса | 124 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
- Цена: 26 700 ₴



