
Картофелекопалка вибрационная 2-ексцентриковая для минитрактора КК21
13 550 ₴
- В наличии
- Код: КК21
- +380 (99) 184-84-56
Картофелекопалка вибрационная 2-ексцентриковая для минитрактора КК21
Картофелекопалка вибрационная для минитрактора КК21 может агрегатироваться с тракторами и минитракторами мощностью от 16 л.с.
Привод картофелекопателя осуществляется от вала отбора мощности (ВОМ), устанавливается на стандартное трех точечное навесное оборудование.
Параметры карданного вала: 6 шлицов, диаметр 35/28 мм.
Принцип действия:
Однорядный картофелекопатель КК21 приводится в действие от вала отбора мощности минитрактора через карданный вал. На раме картофелекопателя установлен редуктор оригинальной конструкции, приводящий в действие механизм активного ножа и грохота. В редукторе установлена пара конических шестерен. Для подключения шлицевого вала редуктора к валу отбора мощности минитрактора необходим карданный вал на 6 шлицев. Необходимые обороты вала отбора мощности трактора для оптимальной работы картофелекопателя – 540 об/мин.
В конструкции однорядного картофелекопателя можно выделить следующие элементы:
- рама;
- активный нож;
- грохот;
- прицепное устройство на 3 точки;
- опорные колеса;
- редуктор оригинальной конструкции (в сборе)
Пространственный каркас рамы картофелекопателя изготовлен из стального профиля сечением 40×40 мм, толщина стенки 2 мм. Использование перемычек, растяжек и усилителей обеспечивает необходимую прочность и надежность изделия.
Установлены прицепные пальцы диаметром 22 мм.
Регулировка глубины выкапывания осуществляется благодаря навесной системе трактора и опорным колесам. Есть возможность регулировки угла атаки, также с помощью навесной системы трактора.
Для регулирования эффективности работы грохота предусмотрена возможность перестановки штанг и регулировка их длины.
Преимущества картофелекопателя для трактора КК21
- Усиленная конструкция
- Более надежный кривошипно-шатунный механизм
- Увеличенный вес
- Ширина ножа 48 см
- Надежность и производительность
| Тип агрегатирования: | полунавесной, трехточечный сзади трактора |
| Работает от: | ВОМ (вал отбора мощности трактора) |
| Мощность агрегатируемого трактора | от 16 л.с. |
| Размеры: | Длина: 1200 мм |
| Ширина: 900 мм | |
| Высота: 800 мм | |
| Нож: | 1 шт |
| Ширина ножа: | 480 мм |
| Вес: | 95 кг |
"Все навесное" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 48 см |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 95 кг |
- Цена: 13 550 ₴


